Развлечения / DaiFiveTop

DaiFiveTop баннер

5.8 млн 2

Первое видео на канале «DaiFiveTop» было размещено в -0001 году. С тех пор количество видеороликов на канале выросло до 1.6 тыс, а число подписчиков на сегодня составляет 5.8 млн чел. В общей сложности все видео на этом канале посмотрели 2 раз.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «DaiFiveTop» получает в среднем 0 просмотров в день.

DaiFiveTop - это твой любимый канал с интересными и познавательными роликами. Мы стабильно радуем 3 выпусками в неделю. У нас ты найдешь: - истории, которые вызовут мурашки - мотивирующие видео - школьные вопросы для взрослых/молодых - разоблачения - актуальные новости (1 раз в неделю) - видео про ОПГ и бандитов - темные стороны популярных проектов И это даже близко не всё. Мы творим разнообразный и уникальный контент. Каждый найдет то, что ему интересно. Не веришь? Просто попробуй! РЕКЛАМА/СОТРУДНИЧЕСТВО: HypeologyReklama@gmail.com или телеграм: @hypeology95
© DaiFiveTop


Похожие каналы:

Последние видео на канале: