Фитнес / Джефф Кавальер — переводы от SciApp

Джефф Кавальер — переводы от SciApp баннер

355 тыс 32.7 млн

Канал «Джефф Кавальер — переводы от SciApp» создан 19 июн 2018 и на сегодня количество подписчиков этого видеоблога на Ютьюбе составляет 355 тыс человек. На канал загружено 119 видеороликов, общее количество просмотров составляет 32.7 млн за всё время.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «Джефф Кавальер — переводы от SciApp» каждый день должно было увеличиваться на 166 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

Переводы видео Джеффа Кавальера. Джефф Кавальер — сертифицированный NSCA (National Strength and Conditioning Association) специалист по силовой и физической подготовке. Имеет степень бакалавра в Физионейробиологии, магистра в Физиотерапии, которые получил в Коннектикутском университете в Сторсе (входит в топ 5 лучших университетов страны в физиотерапии и спортивной медицине). Был главным физиотерапевтом и ассистентом по силовым тренировкам в Нью Йорк Метс в Восточном дивизионе Национальной лиги Главной лиги бейсбола (МЛБ) во время Чемпионатов в 2006, 2007 и 2008 годах, и вел самых знаменитых игроков зала славы — Тома Главина, Педро Мартинеса, а также таких здевзд, как Карлоса Дельгадо, Карлоса Бельтрана, Дэвида Райта, Хосе Рейеса, Билли Вагнера и многих других. Если хочешь поддержать проект, переходи сюда - donationalerts.com/r/sciapp
© Джефф Кавальер — переводы от SciApp


Похожие каналы:

Последние видео на канале: