Общество / Саентология сегодня

Саентология сегодня баннер

159 тыс 416.3 млн

Проект «Саентология сегодня» стартовал на YouTube в 2015 году. Сейчас на канал подписано 159 тыс человек и загружено 101 видео, что сгенерировало суммарно 416.3 млн просмотров.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «Саентология сегодня» получает в среднем 124647 просмотров в день.

Саентология сегодня — это сообщество увлеченных людей, которое охватывает 189 стран мира. Что такое Саентология? Саентология - это религия в самом высоком смысле этого слова, так как она позволяет человеку достичь полной свободы и прийти к истине. Основные принципы Саентологии следующие: Вы являетесь бессмертным духовным существом. Ваши способности неограниченны, пусть даже в данный момент они реализованы не полностью. Более того, человек в основе своей хороший. Он стремится выживать. И его выживание зависит от него самого, от его ближних и от достижения им братства со вселенной. По ссылкам ниже вы сможете узнать самую новую информацию о Саентологии из официальных источников!
© Саентология сегодня


Последние видео на канале: