Знания / Max Maximov

Max Maximov баннер

3.7 млн 1.4 млрд

Просветительский канал «Max Maximov» создан 18 мар 2015 и на сегодня количество подписчиков этого видеоблога на Ютьюбе составляет 3.7 млн человек. На канал загружено 543 видеороликов, общее количество просмотров составляет 1.4 млрд за всё время.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 424954 просмотров.

Друзья, по РЕКЛАМЕ пишите моему менеджеру maxmaximov@adisom.com На моем канале вы найдете: 1. Интересные факты. 2. Приколы. 3. Угарные книги. 4. Иллюзии и обманы зрения. 5. Загадки в стиле "расследование" где вам нужно найти преступника по уликам на картинках используя свое дедуктивное мышление. 6. Загадки в стиле "ответьте на вопросы по картине" в которых вам нужно используя свою логику и внимание давать правильные ответы. 7. Загадки на логику. 8. Психологические тесты, тесты на интеллект, тесты на типы личности которые позволят вам больше узнать о себе. 9. Научно популярные темы о космосе, сознании , мозге, квантовой физике, логических парадоксах и о многом другом:) 10. Фокусы с числами и трюки с обычными вещами, которым вы легко можете обучиться и удивить своих друзей. Надеюсь у меня получается поднять вам настроение и скрасить серый день:) Всем приятного просмотра и не забывайте подписываться, до встречи в видео...
© Max Maximov


Похожие каналы:

Последние видео на канале: