Raily баннер

2.2 млн 323.1 млн

Канал «Raily» был создан в 2013 году и на сегодняшний день количество подписчиков проекта составляет 2.2 млн человек. За это время на канал было загружено 890 видео, которые посмотрело 323.1 млн человек.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 82180 просмотров.

Привет, друг, меня зовут Raily или Райли! На моём канале ты увидишь много роликов по ГТА Сан Андреас и ГТА 5 (GTA San Andreas), по другому ГТА СА, (GTA SA) GTA 5! Еще редко, но метко снимаю бабку Granny, (Гренни) Грэнни, гонки игры Need For Speed Most Wanted (Нид Фор Спид Мост Вантед) , недавно вышедшую игру на Плейстейшн PS4 (PlayStation 4) Red Dead Redemprtion 2, (RDR 2). Помимо всего этого я снимаю лучшие моды по ГТА 5, ГТА Сан Андреас , мериал Зомби Апокасипсис в GTA 5 , делаю новую графику в играх ГТА и ГТА 5, море лучших экспериментов секретов в РДР 2 , ГТА 5 , ГТА Сан Андреас, Гренни и Need For Speed. Подписывайся, чтобы ничего не пропустить. Пиши в комментариях свои идеи я буду очень рад! Обязательно смотри до КОНЦА, чтобы ничего не упустить интересного и важного. Я уверен тебе понравится! :)
© Raily


Последние видео на канале: