Наука и технологии / О Т В Ё Р Т К А : канал домашнего мастера

О Т В Ё Р Т К А : канал домашнего мастера баннер

196 тыс 36.8 млн

Познавательный ютьюб-канал «О Т В Ё Р Т К А : канал домашнего мастера» был создан 04 янв 2016 и сейчас количество подписчиков канала на YouTube достигло 196 тыс человек. На канале размещено 1 тыс видео, а суммарное количество просмотров составило 36.8 млн за всё время.
Согласно нашим данным, аудитория канала «О Т В Ё Р Т К А : канал домашнего мастера» растёт примерно на 65 чел. ежедневно.

КАНАЛ ДОМАШНЕГО МАСТЕРА-РАДИОЛЮБИТЕЛЯ = ОТВЁРТКА = , Инструменты, видеообзоры, технические хитрости, лайфхаки и всяческие полезнные решения для благоустройства наших домов и квартир. Инструменты и технологии. Дом, квартира и все что с ними как то связано. Домашние задачи и их решение. Здравствуйте. Меня зовут Валерий и я рад Вас видеть на нашем канале. В своих роликах я пытаюсь решить повседневные задачи,которые возникают перед нами каждую минуту. Я предлагаю варианты которые легко выполнить практически всем. Обзор интересных инструментов и приспособлений,ремонт компьютера и гаджетов,новостные обзоры смартфонов. Всякие полезные гаджеты которые облегчают нам жизнь или делают ее комфортнее и красивее. О всём этом наш канал ОТВЕРТКА . С нами будет интересно! ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ присылайте сюда ---- ub5kax@gmail.com ux0kx@mail.ru
© О Т В Ё Р Т К А : канал домашнего мастера


Похожие каналы:

Последние видео на канале: