Питание / Светлана Чернова

Светлана Чернова баннер

713 тыс 146.6 млн

Первое видео на канале «Светлана Чернова» было размещено в 2012 году. С тех пор количество видеороликов на канале выросло до 1.6 тыс, а число подписчиков на сегодня составляет 713 тыс чел. В общей сложности все видео на этом канале посмотрели 146.6 млн раз.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 35023 просмотров.

Приветствую Вас на своем канале! Канал для тех,кто интересуется приготовлением вкусных блюд ,желает найти интересные и не сложные рецепты и просто хорошо провести время. Готовлю вкусные домашние блюда. Новые видео выходят каждый день. Заходите на мой канал,ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ https://www.youtube.com/user/Sveto4ka63/about?disable_polymer=1 Также,покупая товары на Алиэкспресс,с удовольствием делаю обзоры покупок. С удовольствием помогу Вам подключиться к партнерской программе AIR http://www.air.io/?page_id=1432&aff=598 Я также подписана к этой партнерской программе. Отвечу на ваши вопросы по партнерке AIR интересует реклама и сотрудничество пишите ekonomictumm@mail.ru
© Светлана Чернова


Последние видео на канале: