Знания / ENGLISH GALAXY | Разговорный Английский язык

ENGLISH GALAXY | Разговорный Английский язык баннер

806 тыс 65.2 млн

Канал «ENGLISH GALAXY | Разговорный Английский язык» создан 22 июн 2015 и на сегодня количество подписчиков этого видеоблога на Ютьюбе составляет 806 тыс человек. На канал загружено 1.4 тыс видеороликов, общее количество просмотров составляет 65.2 млн за всё время.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «ENGLISH GALAXY | Разговорный Английский язык» получает в среднем 20366 просмотров в день.

English Galaxy - школа английского языка, основатель школы Александр Бебрис, автор канала «Английский язык по плейлистам» Как заговорить на Английском языке правильно? Разговорный английский может поставить только носитель языка. Поэтому, мы запускаем проект, где вы сможете учить английский язык с носителем. Лексика, грамматика, аудирование, разговорные фразы и разговорная речь. Подписывайся и ты точно выучишь английский! Все фразы из видео с носителем мы выкладываем в нашей группе в Вконтакте: https://vk.com/englishgalaxyru Уютное и дружное комьюнити, тесты по видео и множество другого материала на нашем Телеграм канале: https://t.me/english_galaxy_school На нашем канале есть уроки английского для разных уровней, тренируется разговорный английский для начинающих и продолжающих в рамках плейлистов. По рекламе и партнерским предложениям пишите: pr@enggalaxy.com Екатерина
© ENGLISH GALAXY | Разговорный Английский язык


Последние видео на канале: