Фитнес / Archo Morris

Archo Morris баннер

739 тыс 108.4 млн

На спортивный youtube-канал «Archo Morris» на сегодняшний день подписано 739 тыс человек. Первое видео на канале появилось 02 янв 2010 и за это время на канал было загружено 575 роликов, которые посмотрело 108.4 млн человек.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 20750 просмотров.

Привет, друзья! Меня зовут Archo Morris. Я никогда не принимал анаболические стероиды и не употребляю спортивное питание. Тренируюсь натурально и ем натуральную, полезную еду. Я занимаюсь культуризмом уже 10 лет и имею огромный опыт в этой области. Так как я занимался в зале, дома, на улице (турник и брусья), то у меня есть много интересных идеи и советов для вас. На моем канале вы сможете найти программы тренировок, обучающие видео, программы питания, видео о правильном питании, элементы на турнике, интересные влоги и многое другое...Подписывайтесь!)) Для сотрудничества пишите на: https://allmy.blog/archomorris
© Archo Morris


Последние видео на канале: