Общество / Евгения Стрелецкая

Евгения Стрелецкая баннер

1.4 млн 93.2 млн

С тех пор, как социальный канал «Евгения Стрелецкая» появился на YouTube, а первый ролик был загружен 09 мар 2015, на канал успело подписаться без малого 1.4 млн человек. Авторы проекта разместили 79 видео и по нашей информации канал суммарно имеет 93.2 млн просмотров.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «Евгения Стрелецкая» получает в среднем 27988 просмотров в день.

Врач-психиатр и психолог-психоаналитик Евгения Стрелецкая делится знаниями из области психоанализа, психиатрии, когнитивно-поведенческой психотерапии, которые вы можете применять на практике для того, чтобы улучшить свою жизнь, отношения с близкими, и решить свои психологические проблемы. Веду частную психотерапевтическую практику очно и по скайпу. На данный момент в связи с высокой загруженностью прием новых клиентов временно приостановлен. Следите за обновлениями. Если мои видео были для вас полезны, и вы хотите отблагодарить меня, то можете внести пожертвование: 1. На яндекс.кошелек 410014011220528 2. bitcoin:14WckknYyqmewLgyQ1Vnvt52arURkqryQ2 3. https://donatepay.ru/don/streletskaya 4. https://www.patreon.com/strelochka
© Евгения Стрелецкая


Последние видео на канале: