Richi баннер

435 тыс 73 млн

Со дня появления канала «Richi» на Ютубе (первое видео на канале появилось 15 дек 2012) на него подписалось уже 435 тыс человек. Создатели канала загрузили 706 роликов и по данным нашего сайта этот канал суммарно имеет 73 млн просмотров видео.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 17615 просмотров.

Добро пожаловать на мой канал! Давай знакомиться! Меня зовут Ричи, или Richi, можно даже Richi_Galliani! В основном я играю в GTA SAMP (San Andreas Multiplayer), GTA CRMP (GTA Россия по сети), MTA (Multi Theft Auto), GTA V, GTA 5 RP, и в другие игры серии Grand Theft Auto (когда выйдет GTA 6 - и в неё буду играть обязательно). В гта самп я играю с 2011 года. Прошёл путь от samp 0.3c до samp 0.3.7, побывал на таких серверах как: Arizona RP, Samp RP, Advance RP, Diamond RP. Кстати, я часто играю со своим другом Delorenzy. А ещё - я админ. Поэтому я снимаю будни админа gta samp, админ патруль, выдаю бан читерам, недавно вот снял лидера, однажды нечаянно сломал сервер, отключил гравитацию, припоминаю конфликт с админами сервера и многое другое, так что кидаю тебе инвайт в ряды подписчиков!
© Richi


Последние видео на канале: