Хобби и стиль / Территория Закона

Территория Закона баннер

40.3 тыс 10.5 млн

С тех пор, как канал «Территория Закона» появился на YouTube, а первый ролик был загружен 08 июн 2010, на канал успело подписаться без малого 40.3 тыс человек. Авторы проекта разместили 263 видео и по нашей информации канал суммарно имеет 10.5 млн просмотров.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 2077 просмотров.

Канал "Территория закона" и проект "Особо опасен" - это сообщество предпринимателей, потребителей и журналистов, которые ведут борьбу за права граждан, честную конкуренцию, качество товаров и обслуживания. В начале 2010-го канал был создан Денисом Гильцем как личный блог. В 2017-ом получил постоянное название "Территория закона" позиционируя себя как правовой канал по Защите прав потребителей Украины. Теперь это единственная стремительно развивающаяся информационная платформа, которая наглядно демонстрирует реальные отзывы о магазинах и других предприятиях Украины. Если Вам нужна наша помощь или есть вопросы? Пишите сюда: seluta24@gmail.com По вопросам рекламы и сотрудничества на канале: seluta24@gmail.com Можно обратиться через сайт: http://t-zakona.org/ Подписывайтесь и ставьте лайки:) Спасибо за просмотр!
© Территория Закона


Похожие каналы:

Последние видео на канале: