Животные / Magic Pets

Magic Pets баннер

1.9 млн 396.8 млн

«Magic Pets» был создан в 2017 году. На сегодняшний день количество подписчиков проекта составляет 1.9 млн человек. За это время на канал было загружено 165 видео, которые посмотрело 396.8 млн человек.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 158499 просмотров.

Привет! Мы - Magic Pets - волшебные питомцы Anny Magic! Мы - собаки блогеры чихуахуа Софи (по прозвищу Софи Сан или тетя Софи, веселая оторва, любит пищалки, приключения, все розовое и всегда находит выход из положения), её брат Эйван Бро (умник, интеллигент, читающий рэп, порой зануда и бояка, любит голубой), его жена Миша Лайк (няшка - стесняшка и сама доброта, любит салатовый), их дочка Юми Чу (уверена, что она покемон, шепелявит, любит Сотрудничество и реклама: adv@magic-family.ru Подписывайся на веселые приключения волшебных питомцев Magic Pets! Жми колокольчик! Ставь лайк! Пиши комментарий! И загляни на канал хозяйки Anny Magic, главный канал семьи Magic Family про нашу жизнь и наш канал помощи животным Magic Family HELP!
© Magic Pets


Последние видео на канале: