Общество / Территория Непознанного

Территория Непознанного баннер

583 тыс 119.7 млн

Общественно-политический ютьюб-канал «Территория Непознанного» — проект стартовал на Ютубе в 2017 году. За всё время на канал подписалось 583 тыс человек, при этом создателями канала загружено 714 роликов, что принесло этому видеоблогу суммарно 119.7 млн просмотров.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «Территория Непознанного» получает в среднем 49305 просмотров в день.

О тайном, непознанном и невероятном. Магия, мистика, эзотерика, астрология. Загадки НЛО и прошлых цивилизаций, аномальные места и необъяснимые возможности человека. Все необъяснимые явления в нашей жизни: необычное, аномальное и паранормальное, магия и религия, предсказания, НЛО и НЛП а так-же научные открытия, тайны космоса, тайны древних цивилизаций. Магия и волшебство, паранормальные и необъяснимые явления, поиск истины и философского камня, создания эликсира молодости и вечной жизни – всегда волновали человека. Процесс познания – это наше естественное состояние. И для начала нам нужно признать, что необъяснимое, непознанное и сверхъестественное – не значит чужое, чужеродное! Пока мы не знаем природу этих явлений и не следует их отрицать только по тому, что это не поддается описанию и не подчиняется общепринятым законам. Подписывайтесь на канал "Территория Непознанного" и смотрите новые видео!
© Территория Непознанного


Похожие каналы:

Последние видео на канале: