Шоу / Беременна в 16

Беременна в 16 баннер

534 тыс 230

«Беременна в 16» был создан в -0001 году. На сегодняшний день количество подписчиков проекта составляет 534 тыс человек. За это время на канал было загружено 45 видео, которые посмотрело 230 человек.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 0 просмотров.

Шоу Беременна в 16 – передача, которая посвящена проблеме ранней беременности у детей. Главные герои шоу – девушки от 13 до 17 лет. Тема беременности в раннем возрасте очень актуальна для современного мира и наши участницы покажут, каково это – быть беременной в 16? Смотрите онлайн все выпуски шоу на нашем канале на русском языке! Дочки-матери – пост-шоу проекта Беременна в 16. Ведущий Дмитрий Карпачёв поможет выяснить, в чем заключаются проблемы ранней беременности, а также частого разрыва отношений между молодыми девушками и их родителями. Как быть, если вы столкнулись с незапланированной беременностью? Смотрите все выпуски пост-шоу Дочки-матери. И не забывайте подписываться на канал!
© Беременна в 16


Последние видео на канале: