Стратегические игры / Рогатая Жаба

Рогатая Жаба баннер

32 тыс 12.7 млн

Канал «Рогатая Жаба» создан 07 авг 2012 и на сегодня количество подписчиков этого видеоблога на Ютьюбе составляет 32 тыс человек. На канал загружено 4.1 тыс видеороликов, общее количество просмотров составляет 12.7 млн за всё время.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «Рогатая Жаба» получает в среднем 2970 просмотров в день.

Девятнадцать лет нового века уже стали историей, за это время было выпущено много хороших игр и крайне удачных проектов. Узнать о некоторых из них ты можешь через мои прохождения на этом канале. Подписывайся, участвуй и делись своими идеями! Ежедневные Стримы избавят любого кто только посмеет загрустить от скуки! График стримов и видео: также некоторые стримы проходят и на "РОГАТАЯ ЖАБА II" (https://www.youtube.com/user/Sofetory) Ежедневно с 14:00 по Киеву, либо вечерние стримы! Группа Вконтакте http://vk.com/rogatayazaba (ссылку копируй и вставляй в адресную строку) Совместные прохождения смотри также на канале Ольги Сумской http://www.youtube.com/user/gapononok Мой канал, существует в том числе и благодаря твоей поддержке, воспользуйся этой ссылкой, чтобы стать акционером канала http://donatepay.ru/donation/RogatayaZaba Почта для связи legionnairerr@gmail.com
© Рогатая Жаба


Последние видео на канале: