Музыка / VLAD_KA

VLAD_KA баннер

551 68.8 тыс

Канал «VLAD_KA» создан 02 окт 2017 и на сегодня количество подписчиков этого видеоблога на Ютьюбе составляет 551 человек. На канал загружено 134 видеороликов, общее количество просмотров составляет 68.8 тыс за всё время.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 29 просмотров.

★Здравствуй, многоуважаемый зритель!Приветствую тебя на своём канале!!! Меня зовут Владислав и мне(на момент создания канала) 12 лет. ▬ Я приветствую АДЕКВАТНУЮ критику, но прошу заметить, что только адекватную, которая может раскрыть недостатки в моей деятельности на ютюб для усовершенствования качества видеороликов и всего канала в целом. ▬ ▲За неадекватную критику т.е. с матом, оскорблением, переходом на личности и т.д.▲ Пользователь будет лишён возможности писать на моём канале любые комментарии. ▬ Здесь вы можете найти способы решения проблем, возникающих при работе с различными программами, устройствами, обучающие ролики по таким программам как: Sony Vegas Pro, Adobe Audition, Audacity, Photoshop, топы музыки без авторских прав, прохождение игр и многое др. ▰ ▰ ▰ ▲КОНТАКТЫ АВТОРА ★VK ➨ https://vk.com/id480554676 ★ГРУППА В VK ➨ https://vk.com/public175951318 ★ Дискорд ➨ https://discord.gg/XdDxQ9 ★ Почта ➨ voprosyvladka@yandex.ru ▰ ▰ ▰ Желаю всем доброго здоровья!
© VLAD_KA


Похожие каналы:

Последние видео на канале: