Общество / Венера

Венера баннер

76.6 тыс 9.8 млн

Социально-общественный ютьюб-канал «Венера» создан 25 июн 2019 и на сегодня количество подписчиков этого видеоблога на Ютьюбе составляет 76.6 тыс человек. На канал загружено 101 видеороликов, общее количество просмотров составляет 9.8 млн за всё время.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «Венера» каждый день должно было увеличиваться на 43 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

Канал Венера - интересный и познавательный для абсолютно каждого человека. Здесь вы можете посмотреть видео о гороскопах на сегодня и на завтра, а также на совершенно любой день недели. Если вас интересуют предсказания будущего года, предсказания о будущем мира, а также пророчества Ванги, Нострадамуса и других известных личностей, то обязательно подписывайтесь на мой канал. Увидели захватывающий сон и хотите узнать абсолютно точное толкование, вы попали по адресу сонник сновидение. А ещё вас ждут видео, о народных приметах помогающие предсказывать и суевериях, и всё что можно рассказать о православных праздниках. Отдельно повествую календарь магнитных бурь и календарь новолуний и полнолуний. Нажимайте на колокольчик, чтобы получать уведомления о новых видео на канале Венера. Приятного просмотра дорогие подписчики и гости моего канала!
© Венера


Последние видео на канале: