Симуляторы / KseniaLetsPlay

KseniaLetsPlay баннер

133 тыс 21.2 млн

С тех пор, как канал «KseniaLetsPlay» появился на YouTube, а первый ролик был загружен 29 дек 2013, на канал успело подписаться без малого 133 тыс человек. Авторы проекта разместили 1.2 тыс видео и по нашей информации канал суммарно имеет 21.2 млн просмотров.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «KseniaLetsPlay» получает в среднем 5647 просмотров в день.

Приветствую на моем канале! Меня зовут Ксения, и я очень люблю играть в игры, потому не удивительно, что в один прекрасный миг я решила снимать свои прохождения и публиковать на этом ресурсе. Все что вы увидите на моем канале - это те игры, которые нравятся в первую очередь мне. Я не гонюсь за популярностью и не прохожу игры на заказ, а просто получаю удовольствие от прохождений. Если вам понравится то, что я снимаю - подписывайтесь, я буду очень рада вашему вниманию! Дальнейшие прохождения я выбираю на свое усмотрение. Большинство проектов отсняты перед публикацией на треть. Приятного просмотра! :)
© KseniaLetsPlay


Похожие каналы:

Последние видео на канале: