Животные / Блоги о пауках

Блоги о пауках баннер

10.3 тыс 870.3 тыс

«Блоги о пауках» был создан в 2015 году. На сегодняшний день количество подписчиков проекта составляет 10.3 тыс человек. За это время на канал было загружено 78 видео, которые посмотрело 870.3 тыс человек.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «Блоги о пауках» получает в среднем 257 просмотров в день.

Все привет! На моем канале, вы увидите много членистоногих животных. Здесь мы будем, пересаживать, кормить, разводить и делиться знаниями и опытом содержания этих удивительных существ. Кто-то заводит пауков, чтобы избавиться от фобии, кто-то показать друзьями и похвастаться. Ну а я завожу их, потому что они мне нравятся. Их поведение грациозно, их окрас завораживает, а террариумы являются живыми картинами. Здесь вы увидите жизнь экзотических животных в условиях городской суеты, а именно то, как правильно и просто необходимо их содержать. Помимо пауков, я так же содержу и других экзотических животных, о которых тоже буду рассказывать. Если вам понравились мои видео, не забудьте поставить лайк и подписаться, тем самым вы поддержите канал и мотивируете меня снимать еще больше интересных роликов. А если вы хотите поддержать канал материально, помочь в его развитии, то денежку можете скинуть на Qiwi кошелек: по номеру +79508979479.
© Блоги о пауках


Похожие каналы:

Последние видео на канале: