Чиабатта баннер

160 тыс 22.2 млн

Игровой канал «Чиабатта» был создан в 2012 году. На сегодняшний день количество подписчиков проекта составляет 160 тыс человек. За это время на канал было загружено 273 видео, которые посмотрело 22.2 млн человек.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 5177 просмотров.

Привет ребята, с вами Чиабатта! ^^ Мой канал очень разнообразен, но в основном он направлен на видеоигры. Я люблю рассуждать и строить теории, а также снимаю интересные факты об играх, отсылки, секреты, распаковки коллекционных изданий, а иногда даже поднимаю глобальные вопросы игровой индустрии. Главная миссия моего канала - показать людям, что игры - это искусство и многогранный источник знаний. Видеоигры учат нас истории, культуре, литературе, музыке и даже химии и биологии, что противоречит тем стереотипам, которые мы привыкли слышать на телевидении. Я хочу показать вам, насколько может быть широка привычная нам индустрия. Поэтому приглашаю вступить в нашу банду и выпить стаканчик ЧИски! ЧИски - напиток из выдуманного мира Чиабатты. По вопросам сотрудничества - http://vk.com/chiiabatta или katikmyr@hotmail.com Для донатов - https://www.donationalerts.com/r/chiiabatta Бусти подписка - https://boosty.to/ciabatta
© Чиабатта


Последние видео на канале: