Экшн игры / Алексей СМеРТНиК.Летсплеи Хорроров

Алексей СМеРТНиК.Летсплеи Хорроров баннер

348 тыс 195.9 млн

Канал «Алексей СМеРТНиК.Летсплеи Хорроров» создан 14 мар 2014 и на сегодня количество подписчиков этого видеоблога на Ютьюбе составляет 348 тыс человек. На канал загружено 1.3 тыс видеороликов, общее количество просмотров составляет 195.9 млн за всё время.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «Алексей СМеРТНиК.Летсплеи Хорроров» каждый день должно было увеличиваться на 94 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

Дорбо пожаловать на ХОРРОР канал.Думаю всем знакомы такие игры как Outlast,Five Nights at Freddy's,Hello Neighbor,Minecraft(хоррор карты).Здесь вы найдёте множество прохождение страшных и ужасных игр на русском начиная с инди и заканчивая AAA- проектами. На моём канале вы найдёте летсплеи не только по ним но и по множеству других.Сейчас по мере развития канала я буду подключать прохождение разных игр(всех категорий) я думаю что добавлю не только шутеры Far Cry,Call of Duty,Overwatch,Left 2 Dead,CS:GO,RUST,H1z1 но и РПГ Fallout,Mass Effect,Dragon Age и другие такие как Happy Wheels,Mr.President и т.д. Но направленность в первую очередь будет именно на хорроры.Большого промежутка между ними не будет.Ролики я стараюсь выпускать каждый день.Не забывайте присоединятся в группу вк и вести активность на канале.Спасибо вам за то что вы есть.Теперь переходите к просмотру вас ждёт СТРАХ и СМЕХ от моих реакций на происходящее.С вами был я #АлексейСмертник SMK Email для связи smertnik2003@bk.ru
© Алексей СМеРТНиК.Летсплеи Хорроров


Похожие каналы:

Последние видео на канале: