Путешествия / БЛОГЕРШИ Дуброва Комарова

БЛОГЕРШИ Дуброва Комарова баннер

86.9 тыс 16.6 млн

Проект «БЛОГЕРШИ Дуброва Комарова» стартовал на YouTube в 2016 году. Сейчас на канал подписано 86.9 тыс человек и загружено 313 видео, что сгенерировало суммарно 16.6 млн просмотров.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «БЛОГЕРШИ Дуброва Комарова» каждый день должно было увеличиваться на 31 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

Все о путешествиях, причем честно! Мы любим путешествия, но не любим тратить лишние деньги! Нас зовут Наталья и Татьяна. Мы знаем, как сэкономить в путешествии, иногда это выходит забавно. Как путешествовать самостоятельно и бюджетно, раскроем наши секреты. Как летать дешево, как ловят туристов лоукосты, на что можно нарваться в путешествиях и может ли бюджетный отдых быть комфортным, - об этом и многом другом этот канал. Я - Наталия Дуброва, обожаю путешествия: более 40 стран (уже не помню точно, сколько), 8 круизов. Мы снимаем видео не только для путешественников, но для тех, кто пока только мечтает о путешествиях. Италия, Франция, Швеция, Эстония, морские круизы, Турция, Греция, Израиль, Испания, Португалия, Занзибар, Китай, Египет, Черногория, Литва, Болгария, Чехия, Австрия. Соавтор канала - Татьяна Комарова, моя подруга и коллега, мы любопытны и позитивны, любим пошутить и посмеяться над собой. Вы с нами? Подпишитесь! По вопросам сотрудничества dubrova23nata@gmail.com
© БЛОГЕРШИ Дуброва Комарова


Похожие каналы:

Последние видео на канале: