Здоровье / Тимофей Кармацкий

Тимофей Кармацкий баннер

176 тыс 6.8 млн

Проект «Тимофей Кармацкий» стартовал на YouTube в 2015 году. Сейчас на канал подписано 176 тыс человек и загружено 7 видео, что сгенерировало суммарно 6.8 млн просмотров.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «Тимофей Кармацкий» получает в среднем 2126 просмотров в день.

Добро пожаловать на мой канал! Меня зовут Тимофей Кармацких. Я врач, с опытом работы в неврологии, висцеральный терапевт, специалист по психосоматике и причинам заболеваний. СМОТРИТЕ мои видео и ВЕРНИТЕ ЗДОРОВЬЕ своими руками! Здесь вы найдёте: Информацию по оздоровлению и саморазвитию Способы лечения заболеваний альтернативными способами без медикаментов Объяснение причин различных нарушений функций органов и, так называемых, инфекций. Я поделюсь с вами лучшими методиками из висцерального массажа, остеопатии, гирудотерапии, психосоматики и других направлений. Предупреждаю, многое будет идти вразрез с общепринятыми понятиями и взглядами на здоровье и организм человека в целом. В то же время позитивные результаты могут превзойти все ваши ожидания. Ищите мои статьи, полезные книги, любую дополнительную информацию и курсы по самостоятельному оздоровлению и само-массажу тут: Сайт: karmatsky.com VK: https://vk.com/karmatsky_timofey
© Тимофей Кармацкий


Последние видео на канале: