Хобби / ИГРУШКИ Детский канал

ИГРУШКИ Детский канал баннер

100 тыс 35.5 млн

На канал «ИГРУШКИ Детский канал» на сегодняшний день подписано 100 тыс человек. Первое видео на канале появилось 07 ноя 2014 и за это время на канал было загружено 214 роликов, которые посмотрело 35.5 млн человек.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «ИГРУШКИ Детский канал» получает в среднем 10275 просмотров в день.

Игрушки - это детский развлекательный канал, который помогает развитию детей! На этом канале вы найдет обзоры на популярные игрушки из мультиков, развивающие программы изучения цветов, также различные игрушки сюрпризы. Видео для детей, развивающие мультфильмы, новые передачи и видео про игрушки, также найдете развивающие игры и интересные игрушки. Мы попытаемся поведать вам во что и как можно интересно играть, о чем почитать, что слепить или приготовить, чтобы было полезно и весело! Смотрите новые видео для детей на канале Игрушки каждый день! Подписывайтесь и берите любимые игрушки и играйте! Подписывайтесь на наш канал https://www.youtube.com/channel/UCG5GUA6jv_c1hnhikaj4Dyw?sub_confirmation=1
© ИГРУШКИ Детский канал


Похожие каналы:

Последние видео на канале: