Хобби и стиль / KisKis Pets

KisKis Pets баннер

337 тыс 74.1 млн

Первое видео на канале «KisKis Pets» было размещено в 2017 году. С тех пор количество видеороликов на канале выросло до 17, а число подписчиков на сегодня составляет 337 тыс чел. В общей сложности все видео на этом канале посмотрели 74.1 млн раз.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 31097 просмотров.

Всем привет! На нашем канале выходят видео о веселых домашних питомцах: кошечка, собачка, шиншилла и хомячок:) Подписывайся и ты точно не пожалеешь! Видео понравятся, как маленьким детям, так и более взрослой публике. Ведь животных любят все! На канале есть забавные видео об отношении питомцев между собой, реакции, скетчи, пародии, уход за животными, игры и покупки для них! И ещё много-много всего увлекательного! Ставь лайк, если хочешь нас поддержать! Instagram Натали: https://www.instagram.com/elmofeo/ Instagram Ники: http://instagram.com/nicky_plush Мой основной канал: https://goo.gl/xe3QuZ Канал Влогов: https://goo.gl/WzCXvn
© KisKis Pets


Похожие каналы:

Последние видео на канале: