Питание / Спасибо Шеф

Спасибо Шеф баннер

465 тыс 67 млн

На канал «Спасибо Шеф» на сегодняшний день подписано 465 тыс человек. Первое видео на канале появилось 03 авг 2016 и за это время на канал было загружено 419 роликов, которые посмотрело 67 млн человек.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «Спасибо Шеф» получает в среднем 23739 просмотров в день.

SPASIBOCHEF • Талантливые шефы, профессионалы (если Вы шеф-повар, кондитер… и Вам есть что показать, просто свяжитесь с нами удобным для Вас способом, мы непрерывно ищем новых талантов) • Настоящие и честные люди • Красивые и необычные локации Мы другие Мы внимательны Мы делаем всё иначе Мы ценим традиции и идём вперёд Гости – эксперты в своем ремесле. Многие не многословны, и застенчивы, кто-то раним и не умеет работать на камеру, но это и ценно – их самобытность и индивидуальность. Они очень разные, а главное по-настоящему крутые и признанные профессионалы. Вместе поможем им раскрыться и продемонстрировать свои знания, но для этого нужна Ваша помощь – поддержка в комментариях. С Вами мы постараемся найти ответы на те самые кулинарные вопросы, которые так всех интересуют. Мы благодарны Вам – зрителям, так как именно Вы дарите нам вдохновение для движения вперёд, своими комментариями и вопросами. Спасибо и добро пожаловать к нам! Для связи, реклама – spasibochef@gmail.com
© Спасибо Шеф


Последние видео на канале: