Знания / Алекс Мэй / ALEX MAY OFFICIAL

Алекс Мэй / ALEX MAY OFFICIAL баннер

393 тыс 43.4 млн

Просветительский канал «Алекс Мэй / ALEX MAY OFFICIAL» был создан в 2011 году. На сегодняшний день количество подписчиков проекта составляет 393 тыс человек. За это время на канал было загружено 309 видео, которые посмотрело 43.4 млн человек.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «Алекс Мэй / ALEX MAY OFFICIAL» каждый день должно было увеличиваться на 82 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

Вы на официальном YouTube канале Алекса Мэя (Alex May) - ведущего психолога, love-коуча и специалиста по отношениям №1 из Нидерландов. Здесь регулярно выходят новые видео для мужчин и женщин, в которых идёт речь о том, как создать гармоничные отношения, какие интимные техники приносят настоящее крышесносное наслаждение, какие факты о сексе и постели являются правдой, а какие способны разрушить вашу личную жизнь... и многое другое... Также именно здесь Алекс Мэй рассказывает много интересного про секс техники, любовь, сквирт, оргазм, позиции, счастье, обучение сексу, отношения между мужчиной и женщиной и многом другом... Это единственный русскоязычный официальный канал. У нас нет копий, клонов и повторов. Подписывайтесь сюда и начните путь к своей новой жизни.
© Алекс Мэй / ALEX MAY OFFICIAL


Последние видео на канале: