Общество / Свобода Слова

Свобода Слова баннер

102 тыс 39.3 млн

Социально-общественный канал «Свобода Слова» — проект стартовал на Ютубе в 2011 году. За всё время на канал подписалось 102 тыс человек, при этом создателями канала загружено 3.8 тыс роликов, что принесло этому видеоблогу суммарно 39.3 млн просмотров.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 8699 просмотров.

Отслеживаем все самое интересное, что происходит в мире, не забывая и о событиях, вызвавших наибольший резонанс. Наши приоритеты: политика, история и культура, музыка и кино, наука и техника, спорт - в частности футбол и бокс. Наш канал имеет более 92 тысяч подписчиков, а видео просмотрели уже более 44 миллионов человек (6 миллионов в 2019 году) из 224 стран мира. Больше всего - из Украины, России, Беларуси, Казахстана, Польши, Германии, США, Канады, Италии... Нас смотрят даже в КНДР, Сирии, Зимбабве, на Кубе, на Шпицбергене и Соломоновых островах, на Коморах и в Свазиленде... Сейчас канал ежедневно смотрят 35-50 тысяч человек, а в ноябре его посмотрели 1 млн.116 тысяч человек.
© Свобода Слова


Похожие каналы:

Последние видео на канале: