Знания / Avtoinstruktor-62 Моряхин Сергей

Avtoinstruktor-62 Моряхин Сергей баннер

533 тыс 59.8 млн

Первое видео на канале «Avtoinstruktor-62 Моряхин Сергей» было размещено в 2017 году. С тех пор количество видеороликов на канале выросло до 176, а число подписчиков на сегодня составляет 533 тыс чел. В общей сложности все видео на этом канале посмотрели 59.8 млн раз.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «Avtoinstruktor-62 Моряхин Сергей» получает в среднем 22670 просмотров в день.

Всем привет! Я Моряхин Сергей приветствую Вас на канале - avtoinstruktor-62. Данный канал для начинающих водителей и просто водителей. Здесь Вы найдете много полезной информации по освоению водительского мастерства, начиная с азов обучения вождению автомобиля, заканчивая сложными маневрами и техническими аспектами. Информация на канале поможет вам грамотно и безопасно научиться управлять автомобилем, чувствовать его,понимать, управлять ситуацией на дороге и предвидеть её. Помните, что водитель - это профессия, связанная с риском для жизни! Желающие поддержать канал материально
© Avtoinstruktor-62 Моряхин Сергей


Последние видео на канале: