Компьютерные игры / WP ► Play - Первый кооперативный

WP ► Play - Первый кооперативный баннер

11.8 тыс 3.9 млн

На игровой канал «WP ► Play - Первый кооперативный» на сегодняшний день подписано 11.8 тыс человек. Первое видео на канале появилось 20 июл 2014 и за это время на канал было загружено 3.4 тыс роликов, которые посмотрело 3.9 млн человек.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «WP ► Play - Первый кооперативный» каждый день должно было увеличиваться на 3 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

Привет, дружище! Нравятся компьютерные игры? И нам тоже! На нашем канале ты можешь найти кооперативные и сольные прохождения новых и не очень, а так же очень старых игр. Обещаем, скучно не будет! Давай немного познакомимся. Ведущие канала - очаровательная Шустра и сварливый, но иногда забавный Пчелкин. Сложно определить жанры, которыми увлекаются ребята, нам нравятся игры в принципе, и мы с радостью проходим их для вас, делясь своими мыслями, комментариями и рассуждениями. Канал у нас небольшой, но зато дружный и уютный. И свободный от мата (нет, бывает конечно, но случаи единичны и нам за них стыдно). Что мы снимаем: полные прохождения, первые взгляды, гайды (нет, не по Доте), анбоксы. Ежемесячно выходят подкасты. Дата создания канала - 20.07.2014 г. Для удобной навигации пользуйтесь плейлистами - http://www.youtube.com/user/WyctraPchelkin/playlists Помочь каналу материально можно через ЯД - 41001431277134 или WMR - R239951452484 (все средства пойдут на развитие канала!)
© WP ► Play - Первый кооперативный


Похожие каналы:

Последние видео на канале: