Спорт / ПолСтрайкерММА

ПолСтрайкерММА баннер

544 тыс 115.8 млн

Канал «ПолСтрайкерММА» создан 01 мар 2014 и на сегодня количество подписчиков этого видеоблога на Ютьюбе составляет 544 тыс человек. На канал загружено 70 видеороликов, общее количество просмотров составляет 115.8 млн за всё время.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «ПолСтрайкерММА» получает в среднем 31204 просмотров в день.

TheStrikerMMА - канал который обозревает свежие новости ММА и бокса ,поражения бойцов,топы и интересные события относящиеся к смешанным единоборствам. MMA означает сокращённо Mixed Martial Arts и звучит по-русски как смешанные единоборства. Это такой вид спорта, который включает в себя как ведение боя в стойке, так и в партере.Допускаются удары руками и ногами, локтями и коленями, с дистанции и в клинче, борьба в стойке, броски, подножки, дргугие методы перевода в партер, борьба на настиле, удары в партере, а так же болевые и удушающие приёмы. Из-за широкого спектра разрешённых правилами технических действий, бои ММА обладают высокой динамикой и зрелищностью.
© ПолСтрайкерММА


Последние видео на канале: