Фитнес / Вылечимся сами

Вылечимся сами баннер

236 тыс 38.6 млн

Со дня появления канала «Вылечимся сами» на Ютубе (первое видео на канале появилось 26 июл 2011) на него подписалось уже 236 тыс человек. Создатели канала загрузили 1.1 тыс роликов и по данным нашего сайта этот канал суммарно имеет 38.6 млн просмотров видео.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «Вылечимся сами» каждый день должно было увеличиваться на 51 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

В настоящее время медицина в нашей стране заставляет многих из нас заниматься самореабилитацией. Здесь видео о восстановлении здоровья с помощью лечебной физкультуры. Автор видео - Махова Елена Викторовна. С отличием окончила Смоленский государственный институт физической культуры, имею специальности: массаж, лечебная физкультура, фармация. Проработала в областной больнице реабилитации инструктором-методистом - 15 лет (травматологический, ортопедический и неврологический профиль) и 3 года проработала в районной больнице инструктором ЛФК. В настоящее время занимаюсь реабилитацией пациентов в частном порядке. Предпочитаю работать со сложными запущенными случаями, когда медицина ставит неблагоприятный прогноз, а пациент готов бороться за своё здоровье. По результатам областного конкурса являюсь лучшим медицинским работником по реабилитационно-восстановительному направлению 2008 года, неоднократно награждалась губернаторами области за вклад в здоровье населения.
© Вылечимся сами


Последние видео на канале: