Timberman баннер

50.3 тыс 3.5 млн

Проект «Timberman» стартовал на YouTube в 2011 году. Сейчас на канал подписано 50.3 тыс человек и загружено 107 видео, что сгенерировало суммарно 3.5 млн просмотров.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «Timberman» получает в среднем 758 просмотров в день.

CutTheCrapLIFE - доступ за кулисы CutTheCrapTV А вообще это мой влог (хоть я терпеть не могу это слово). Возможно ты зашел на него, потому что ты уже меня знаешь как автора канала YouTube.com/CutTheCrapTV, ну а если нет, то меня зовут Артём (Тим) и я люблю кинематограф, видеоигры, музыку и путешествовать (а кто не любит?), но больше всего я люблю делиться моментами своей жизни с вами! У меня даже есть особый канал про путешествия, который ведет моя Окс - http://bit.ly/Miles_Away, лозунг которого (позаимствованный у Александра Супербродяги) отражает мое жизненное кредо - Happiness only real when shared. С самого детства меня не покидала мысль, что все люди - братья, и самое главное в братстве - взаимоуважение, любовь и крепкие братские узы. За свою жизнь у меня никогда не было врагов, даже более того - даже обычные школьные задиры пытаясь ко мне пристать впоследствии становились моими друзьями. Поэтому я делаю для вас все так, как делал бы для себя! А еще я агностик:-) @timberm4n
© Timberman


Похожие каналы:

Последние видео на канале: