Ролевые игры / Олег Кравцов

Олег Кравцов баннер

49.2 тыс 6.5 млн

«Олег Кравцов» был создан 13 ноя 2011 и сейчас количество подписчиков канала на YouTube достигло 49.2 тыс человек. На канале размещено 126 видео, а суммарное количество просмотров составило 6.5 млн за всё время.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 1435 просмотров.

Привет, это канал, где вы можете увидеть видео, по тем играм, которые мне нравятся! Castle story - серьёзную стратегию, которая несерьёзно выглядит War thunder - игра про самолёты, танки и флот. Здесь вы увидите видеозаписи полётов в различных режимах - от весёлой аркады, до серьёзного симулятора. Ну и конечно же, всё лишнее вырезано! Моя конфигурация для джойстика T.16000M: https://drive.google.com/open?id=1BRG1uDOayLPESuAPpjjqWjHhrrPj_S9l Тропико - симулятор диктатора, прекрасная стратегия со сложной экономической моделью А если вас интересует Майнкрафт с различными модификациями - то серия обучающих видео, поможет вам разобраться с несколькими основными модификациями. О себе меня зовут Олег Мне 34 года Живу я в Удомле С удовольствием играю в компьютерные игры и делаю видео. Остальное спрашивайте - буду заполнять ответами на ваши вопросы Присоединяйтесь к нам в группе Discord https://discord.gg/fsWjAhs
© Олег Кравцов


Похожие каналы:

Последние видео на канале: