FLEX баннер

64.1 тыс 7.7 млн

Канал о видеоиграх «FLEX» создан 10 фев 2015 и на сегодня количество подписчиков этого видеоблога на Ютьюбе составляет 64.1 тыс человек. На канал загружено 213 видеороликов, общее количество просмотров составляет 7.7 млн за всё время.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «FLEX» получает в среднем 2312 просмотров в день.

Привет друзья! Я автор канала FLEX. На моем канале выходят видео про разгадку тайны горы Чилиад, Ее так же называют просто ТГЧ. Я из первых рук делюсь с вами информацией по разгадке, и подписавшись на меня вы будите первыми узнавать о самых значимых и новых находках и зацепках по тайне ГТА5. Отличительная особенность моего канала от большинства других- то, что я не только ищу информацию на форумах, каналах других ТГЧ'шников, но и лично ищу разные вещи в игре, проводя там огромное количество времени. Это уже принесло несколько значимых находок общественности. Так что если вы интересуетесь тайной горы Чилиад- странно если вы до сих пор на меня не подписаны...
© FLEX


Похожие каналы:

Последние видео на канале: