Знания / Финансовая Независимость

Финансовая Независимость баннер

399 тыс 57.4 млн

Научно-популярный канал «Финансовая Независимость» был создан в 2014 году. На сегодняшний день количество подписчиков проекта составляет 399 тыс человек. За это время на канал было загружено 27 видео, которые посмотрело 57.4 млн человек.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «Финансовая Независимость» каждый день должно было увеличиваться на 106 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

Здравствуйте, меня зовут Александр! Инвестирую с конца 1997г. (помню еще такие акции как Сибнефть, РАО ЕЭС России, ЮКОС). В начале 2000-х поставил себе цель стать финансово независимым, чтобы посвящать больше времени тому, что я считаю действительно важным. Сейчас я уже достиг своей цели и это произошло, в основном, благодаря инвестированию. На своем канале "Финансовая Независимость" я буду делиться информацией и опытом по вопросам: - инвестирования в российский и зарубежные фондовые рынки; - организации личных финансов; - инвестирования в недвижимость; - финансовой грамотности; - создания источников пассивного дохода; - налогообложения и безопасности инвестиций. и т.д. Почта для связи по коммерческим вопросам: fndb7777@gmail.com Школа "Финансовая Независимость": fin-neza.ru Я помогу вам встать на путь к финансовой независимости и достигнуть реально значимых результатов. Любая информация на моем канале не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.
© Финансовая Независимость


Похожие каналы:

Последние видео на канале: