Экшн игры / Антон Логвинов

Антон Логвинов баннер

594 тыс 190 млн

С тех пор, как игровой канал «Антон Логвинов» появился на YouTube, а первый ролик был загружен 17 мар 2007, на канал успело подписаться без малого 594 тыс человек. Авторы проекта разместили 595 видео и по нашей информации канал суммарно имеет 190 млн просмотров.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «Антон Логвинов» каждый день должно было увеличиваться на 95 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

Добро пожаловать на самый позитивный и независимый канал об играх, кино и путешествиях для open-minded людей! Я - Антон Логвинов, продюсер FXA Studio, некогда создатель первого видеожурнала об играх, а теперь блоггер и независимый журналист. Когда-то в 2004 я первым начал рассказывать об играх в видеоформате в рамках самого популярного журнала в Европе, который смотрели несколько поколений зрителей (собственно, этим я и продолжаю заниматься до сих пор). Однако это было только начало. С 2012 года я на Youtube и рассказываю о том, что мне интересно - играх, кино, путешествиях, автомобилях. Подписывайтесь! ) Информация для сотрудничества: https://alogvinov.com/about/ YouTube channel of Anton Logvinov (alogvinov.com). Blogger. Ex-Host of video games magazine Videomania (10 years), head of FXA Studio (production studio behind many development diaries).
© Антон Логвинов


Похожие каналы:

Последние видео на канале: