Tritipulka баннер

132 тыс 55 млн

Канал о компьютерных играх «Tritipulka» создан 08 сен 2015 и на сегодня количество подписчиков этого видеоблога на Ютьюбе составляет 132 тыс человек. На канал загружено 30 видеороликов, общее количество просмотров составляет 55 млн за всё время.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «Tritipulka» каждый день должно было увеличиваться на 42 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

Tritipulka - это детский развлекательный канал, где оживают игрушки, как в самых заветных детских мечтах. В нашем детском-канале дети смогут посмотреть много веселых познавательных видео, с участием разных игрушек-героев из любимых детских мультфильмов Дисней: Молния Маккуин, ФРАНЧЕСКО БЕРНУЛЛИ и Мэтр из мультфильма Тачки, Человек Паук, Зелёный Гоблин Железный человек, Ральф, Ванилопа, Майк и Салли из Корпорация монстров, Эластика, Мистер Исключительный, Дэш Парр Шастик, Фиалка, Синдром из мультика Суперсемейка, Шериф Вуди и Базз Лайтер из История Игрушек, Минни Маус и Микки Маус, Рапунцель, Принцесса Эльза и Анна из мультика Холодное Сердце и других. Поэтому все серии нашего канала будут посвящены им и развитию детей. In this channel you will find videos (movies gameplay) of Lightning McQueen and his friends such a Our favorite toys categories are Disney, Star Wars, Marvel, DC, Hello Kitty & Animals. We hope you like our videos and support us by watching and sharing our videos.
© Tritipulka


Последние видео на канале: