Здоровье / Алексей Маматов | Клуб Активного Долголетия

Алексей Маматов | Клуб Активного Долголетия баннер

358 тыс 12.1 млн

На канал «Алексей Маматов | Клуб Активного Долголетия» на сегодняшний день подписано 358 тыс человек. Первое видео на канале появилось 07 июн 2011 и за это время на канал было загружено 203 роликов, которые посмотрело 12.1 млн человек.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «Алексей Маматов | Клуб Активного Долголетия» получает в среднем 2582 просмотров в день.

Устали пить таблетки? С трудом поднимаетесь даже на второй этаж? Каждый прием пищи приносит тяжесть? Нарушение сна, головная боль и апатия стали вашими ежедневными союзниками? Не стоит сдаваться! Я, Алексей Маматов, знаю простые секреты естественного восстановления здоровья! БЕЗ ТАБЛЕТОК! БЕЗ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ ДИЕТ И ЧАСОВЫХ ТРЕНИРОВОК В ЗАЛЕ! На канале вы найдете: ✅ Секреты избавления от усталости ✅ Способы излечения суставов и восстановления зрения ✅ Тайны сохранения молодости ✅ Советы по повышению качества сна ✅ Тонкости целительного искусства и знахарства Помните, здоровье - в ваших руках! Все что нужно - подписаться на этот канал и регулярно выполнять простые практики!
© Алексей Маматов | Клуб Активного Долголетия


Последние видео на канале: