Знания / Dmitriy Shimko

Dmitriy Shimko баннер

203 тыс 21.1 млн

Научно-просветительский канал «Dmitriy Shimko» был создан в 2010 году. На сегодняшний день количество подписчиков проекта составляет 203 тыс человек. За это время на канал было загружено 407 видео, которые посмотрело 21.1 млн человек.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «Dmitriy Shimko» каждый день должно было увеличиваться на 42 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

Шимко Дмитрий Владимирович – нумеролог, астротиполог. Пришел в нумерологию более 20 лет назад. Является основоположником и автором уникального направления в эзотерике, как Астротипология. Эта наука раскрывает основные черты характера человека, отталкиваясь от даты рождения и солнечного знака, разделяя людей по типам личности. ------------------------------------------------------ На канале есть постоянная рубрика под названием «вопрос-ответ» где вы, дорогие посетители можете в режиме прямой трансляции получить ответ на ваш вопрос. Также здесь вы найдете полезную информацию про число судьбы, число души, годовой восточный гороскоп для всех знаков зодиака, совместимость знаков зодиака и многое другое. ------------------------------------------------------ Поддержите канал: ЛАЙКОМ и ПОДПИСКОЙ – это лучший стимул выходить чаще к Вам в эфир и помогать как можно большему количеству людей! БлагоДарю!
© Dmitriy Shimko


Последние видео на канале: