Люди и блоги / Бубен Шамана

Бубен Шамана баннер

4.5 тыс 438.5 тыс

«Бубен Шамана» создан 12 авг 2019 и на сегодня количество подписчиков этого видеоблога на Ютьюбе составляет 4.5 тыс человек. На канал загружено 67 видеороликов, общее количество просмотров составляет 438.5 тыс за всё время.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 255 просмотров.

Канал создан для освещения и поддержки движения Шамана-война Александра Габышева. КЛЮЧ к объединению, который дал нам Александр - это совместные действия, доведённые до резонансного состояния. Достаточно всем стать "шаманами-блогерами" (шаманами-врачами, шаманами-строителями, шаманами-продавцами, шаманами-дворниками, шаманами-поварами, шаманами-психологами и т.д.) и начать открыто высказывать своё мнение о ситуации в стране и в Мире на своих видео-каналах, в социальных сетях. По ситуации организовывать онлайн-акции и массово участвовать в них, используя инструмент хештегов. Ещё информацию от автора канала по этой теме можно найти на сайте: shamanvoin.ru
© Бубен Шамана


Похожие каналы:

Последние видео на канале: