Хобби / Весёлая Школа Капуки Кануки

Весёлая Школа Капуки Кануки баннер

1 млн 735.1 млн

На канал «Весёлая Школа Капуки Кануки» на сегодняшний день подписано 1 млн человек. Первое видео на канале появилось 27 июн 2016 и за это время на канал было загружено 159 роликов, которые посмотрело 735.1 млн человек.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «Весёлая Школа Капуки Кануки» получает в среднем 256868 просмотров в день.

Канал "Веселая Школа Капуки Кануки" отличное место для детей, которые больше хотят узнать про машинки, работу разных профессий и другое! Кирилл, ведущий шоу "Веселая Школа" очень понятно и в игровой форме объясняет как машинки работают стройке, как лечат в больничке, работают в полицейском участке, на ферме и т.д. А в перерывах тебя ждут удивительные 2D и 3D мультики для детей "Грузовичок Лева", "Машинки Мокас" и " 4 машинки". Маша, ведущая шоу "Лепи Играй" вместе с Левой научат тебя лепить машинки из пластилина Play Doh. Это не только очень просто, но и весело. Подписывайся на канал и учись и играй вместе с нами!
© Весёлая Школа Капуки Кануки


Последние видео на канале: