5.8 тыс 184 1.9 млн Спорт Ivan Pobyvan

Приемы кунг-фу ментов Китая для самозащиты от преступников

Поделиться

Самооборона на улице и приемы самозащиты от преступников представлены в данном видео китайскими правоохранителями. Эти эффективные приёмы кунг фу, собранные из различных китайских единоборств, к сожалению, используют не только правоохранители, но и боевики китайских триад, как приемы в драке для уличных разборок. Так что смотрим видео { Приемы кунг-фу ментов Китая для самозащиты от преступников } по адресу
и оцениваем эффективность таких приёмов для личной самообороны. Чтобы хорошо рассмотреть и качественно изучить приемы самозащиты, некоторые кунг-фу приемы повторены с замедлением. Это наиболее распространённые приемы в драке, а именно: 00:27 - защита от ударов рукой 02:06 - защита от ударов ногой 03:27 - защита от ударов ножом Подписывайтесь на канал Ivan Pobyvan, представляющий интересные и поучительные видео о боевых искусствах мира. Всё про удары, поединки, самозащиту. Например, для тех из зрителей, которым интересно китайское боевое искусство Kung Fu рекомендую на моём канале к просмотру следующие видео: 1. В видео «Обучение кунг фу / Как использовать кунг фу приемы для самозащиты»
показаны некоторые приемы кунг-фу, используемые для самозащиты. 2. В видео «Школа кунг-фу / Kung Fu lessons / Как научиться кунг-фу»
вы увидите защиту от прямого удара и бокового удара, защиту от ножа и удара палкой.

Смотрите также