7.8 тыс 39 0 Знания TopControl

НЕСНИЖАЕМЫЙ остаток и МАКСИМАЛЬНЫЙ запас в расчете заказа поставщику. Варианты расчета при закупках!

Поделиться

Что сделать, чтобы на полке Вашего магазина всегда был товар? А давайте загружать витрину по полной. Но полка то, блин, не резиновая! А может зададим нормативы Неснижаемого остатка и Максимального запаса для наших товаров? Ох, граждане, не все так просто. В этом уроке я покажу, как считать заказ с учетом нормативов Неснижаемого остатка и Максимального запаса. А главное, расскажу обо всех засадах, которые ожидают всех энтузиастов на этом не легком пути. Ибо расчет сложный, но все возможно, при наличии правильной технологии и мощного инструмента! В этом видеоуроке вы узнаете о понятии неснижаемого остатка и максимального запаса в расчёте заказа поставщику. Мы рассмотрим различные варианты расчёта при закупках, чтобы обеспечить оптимальное количество товара на складе и избежать излишков или недостачи. Это лучший разбор больной темы, над которой ломают голову 100% закупщиков и снабженцев. Приятного просмотра, подписывайтесь на канал! ✍️ 📖 Текстовая версия этого урока на INFOSTENA.RU:
🔔 Наши контакты тел.viber.wa.telegram +7 (919) 239-95-90 Почта: top@topcontrol.ru Сайт: topcontrol.ru Skype: topcontrol.ru Блог:
https://vk.com/club132255243
https://www.facebook.com/topcontrol.ru/
📝 Подпишитесь на канал, что бы сделать свой бизнес и свою работу умней и эффективней #страховойзапас #неснижаемыйзапас #минимальныйзапас #максимальныйзапас #оптимальныйзапас #цепочкипоставок ⏳ Навигация по видео: 0:00 Красные флажки 1:00 Наша задача 2:25 Учет Максимального запас 4:00 Расчет Оптимального запаса 6:10 Учет Неснижаемого запаса 7:10 Разбор реального кейса 11:00 В чем сложность расчетов 12:35 Главная проблема расчета 14:05 Нужен точный расчет поставь ТопКонтроль 15:50 Суперфишка Неснижаемый = Максимальному 17:25 Бонусный свод правил

Смотрите также