Аудит личных дел сотрудников | Ольга Федоренко. РУНО

Поделиться

-25% на дистанционные курсы пр оплате с 10:00 24 января по 23:59 25 января:
Все тонкости проведения аудита личных дел сотрудников разбираем на курсе:
Ведение личных дел работников является обязательным не для всех категорий работодателей. Ведь более точная и полная информация о сотрудниках помогает руководителю эффективнее управлять трудовым коллективом. Курс образовательного центра "РУНО" поможет разобраться в типичных ошибках, которые могут быть допущены при проведении аудита личных дел сотрудников. Все аспекты проведения такой проверки разбираются на практических примерах на курсе учебного центра "РУНО":
ПО ОКОНЧАНИИ ВЫ БУДЕТЕ УМЕТЬ: - проводить проверку кадровых документов по движению кадров - находить несоответствия законодательству и оперативно устранять ошибки - анализировать локально-нормативные акты, вносить корректировки - приводить кадровые документы в соответствие с законодательством для успешного прохождения проверок со стороны ГИТ. Образовательную программу можно освоить в дистанционном формате, не отрываясь от основной деятельности. Все полученные знания закрепляются практическими занятиями на примере конкретной компании. После завершения обучения на курсе «Внутренний аудит кадровых документов. Подготовка к проверке ГИТ»:
, вы станете настоящим профессионалом своего дела, способным эффективно управлять кадровой политикой, а также проводить грамотный аудит в любой компании. Посмотрите бесплатный пробный урок:
Присоединяйтесь к нам в соц.сетях: Вконтакте: https://vk.com/runocentr
Одноклассники: https://ok.ru/bukhuchetn

Смотрите также