Автоспорт / Сергей Самохвалов

Сергей Самохвалов баннер

2.4 тыс 649.7 тыс

Проект «Сергей Самохвалов» стартовал на YouTube в 2007 году. Сейчас на канал подписано 2.4 тыс человек и загружено 134 видео, что сгенерировало суммарно 649.7 тыс просмотров.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «Сергей Самохвалов» каждый день должно было увеличиваться на 0 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

Канал отражает события происходящие вокруг меня и со мной. Это и профессиональная деятельность и отдых и хобби. Всё видео лично создано мной, от съемки до монтажа. Enjoy! Если вам понравилось видео, то поддержите развитие канала. Скачайте мои приложения в AppStore. Так же буду благодарен за любой взнос для развития канала по ссылке: http://www.donationalerts.ru/r/sergeymail13 P.S. Пожалуйста, не перевыкладывайте видео с моего канала. Санкции YouTube в отношении таких пользователей очень строгие, вплоть до закрытия вашего канала. Просто делитесь ссылкой на видео с друзьями. ● Моя новая игра "Первый Полет" Скачай в AppStore: https://appsto.re/ru/vL3kjb.i Скачай в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.samoronin.FirstFlight ● Все мои приложения в AppStore: https://itunes.apple.com/ru/developer/sergey-samokhvalov/id817714095
© Сергей Самохвалов


Последние видео на канале: