Бокс / Боксёрская ПРАВДА

Боксёрская ПРАВДА баннер

38.5 тыс 3.4 млн

Спортивный youtube-канал «Боксёрская ПРАВДА» создан 30 июл 2017 и на сегодня количество подписчиков этого видеоблога на Ютьюбе составляет 38.5 тыс человек. На канал загружено 169 видеороликов, общее количество просмотров составляет 3.4 млн за всё время.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «Боксёрская ПРАВДА» каждый день должно было увеличиваться на 16 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

Всем Привет! Канал "Боксёрская ПРАВДА" посвящён аналитике бокса и мма. Меня зовут Владимир. Я пытаюсь вникнуть в технические и тактические тонкости боёв для того что бы спрогнозировать развитие событий в ринге или клетке. Если Вам интересны не просто новости а анализ и прогнозирование тогда Вам сюда. В первую очередь мы обсуждаем самые значимые события из мира профессионального бокса и UFC. Усик, Ломаченко, Головкин, Джошуа, Уайлдер, Макгрегор и Нурмагомедов это далеко не весь список обсуждаемых мною бойцов. Всё сказанное является моим личным мнением. Также рекомендую Вам подписаться на мой второй канал Боксёрская ПРАВДА 2 ссылка в шапке данного канала. ДОНАТ - https://www.donationalerts.com/r/boxing_truth карта Приватбанка - 5169 3600 0897 4150 Владимир По вопросам СОТРУДНИЧЕСТВА и РЕКЛАМЫ на каналах Боксёрская ПРАВДА Боксёрская ПРАВДА Pro Лаборатория бокса Писать в Телеграм - @bokserskaya_pravda
© Боксёрская ПРАВДА


Последние видео на канале: