Бизнес / Иван Селиховкин

Иван Селиховкин баннер

6.6 тыс 411.9 тыс

Со дня появления канала «Иван Селиховкин» на Ютубе (первое видео на канале появилось 31 янв 2014) на него подписалось уже 6.6 тыс человек. Создатели канала загрузили 87 роликов и по данным нашего сайта этот канал суммарно имеет 411.9 тыс просмотров видео.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «Иван Селиховкин» получает в среднем 110 просмотров в день.

Канал посвящен управлению проектами. Полный бесплатный курс по изучению PMI-подхода к менеджменту (14 часов) и обзоры Agile и Lean практики(Scrum, Kanban) подходов. Также на канале интвеьвю с экспертами, записи выступлений. Иван Селиховкин. Практик - с 2005 года в управлении проектами, с 2009 - в управлении портфелями и программами. С 2012 по 2019 - со-основатель и вице-президент Петербургского отделения PMI. Выступать тренером начал для внутреннего обучения собственных сотрудников, затем стал вести вчерние курсы в онлайн-школе, читать курс в рамках MBA-программ и так далее. Материалы опубликованные на канале ориентированы на тех, кто занимается самообразованием и карьерной ориентацией в рамках управления проектами или организует внутреннее обучение своих сотрудников. По вопросам любого сотрудничества: http://pmlead.ru/contact.html
© Иван Селиховкин


Последние видео на канале: