Рестлинг / Bushido путь воина

Bushido путь воина баннер

1.3 тыс 570.5 тыс

Спортивный ютьюб-канал «Bushido путь воина» — проект стартовал на Ютубе в 2015 году. За всё время на канал подписалось 1.3 тыс человек, при этом создателями канала загружено 234 роликов, что принесло этому видеоблогу суммарно 570.5 тыс просмотров.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «Bushido путь воина» каждый день должно было увеличиваться на 0 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

Бушидо – это вид восточного единоборства, совместивший в себе всё самое лучшее из всех существующих в мире единоборств, таких как кикбоксинг, бокс, каратэ, дзюдо, самбо, вольная и греко-римская борьба. При этом бушидо не является «боями без правил» и подчиняется самурайскому кодексу. Путь война — далеко не для каждого, подтверждением этому являются многочисленные «бойцы», которых буквально уносили после боя с маститым бойцом бушидо. Вспомнить тех же чемпионов бокса и каратэ, выходивших на ринг. Далеко не каждому из них удалось продержаться на ринге более 10 минут и при этом уйти на своих двух. Бывают бои как одиночные, так и парные, на помощь в которых в любой момент может прийти партнёр. Этому невероятному виду восточных единоборств целиком и полностью посвящён наш канал. Со временем здесь появятся все бои, проходившие под эгидой федерации UWFI. Добро пожаловать в мир бушидо! Теперь это и ваш путь воина!
© Bushido путь воина


Последние видео на канале: